Симпозиум «Цифровые технологии в стоматологии»
Программа симпозиума «Цифровые технологии в стоматологии», запланированного на ноябрь 2026 года, находится в стадии формирования. Следите за обновлениями!
Организатор:
Секция «Цифровая стоматология» СтАР.
РОО «Стоматологическая ассоциация Самарской области» (СтАС).
ФГБОУ ВО «Самарский государственный медицинский университет» (СамГМУ) Минздрава России.
Следите за обновлениями!
Подробная информация о мероприятии:
https://samsmu.ru/
https://e-stomatology.ru/star/plan/